Redaksi

Ototren.net merupakan situs berita otomotif dan arena balap di Indonesia di bawah naungan CV Digital Netpreneur didukung oleh tim redaksi seperti di bawah ini

Founder & Editor in Chief 

Hendra Rahmawan
Dialah motor dan tokoh utama dari Ototren. Semua artikel yang diterbitkan disini harus melalui persetujuannya terlebih dahulu. Sejak SD – SMP dia lebih dikenal dengan nama Hendra, namun seiring dengan kemajuan bentuk tubuh kini mendapat panggilan Awan.

Expert Author & Writer

Rahardi Mangku Negaran

email : rahardi@ototren.net

Atrayu Arundhati

email : atrayu@ototren.net

Bima Seka Tumapalu

email : bima@ototren.net

Hardian Wijayanto

email : hardian@ototren.net

Rushan Maghribi

email : rushan@ototren.net

Danang Hadi Rahman

email : danang@ototren.net

Alamat Redaksi:

CV Digital Netpreneur
Jl. Pon Pes Darussalam – Blokagung – Banyuwangi
Contact Person: 085 755 977 554
E-mail: redaksi@ototren.net

Comments are closed.